За нормальными и любимыми женщинами-девственницами мужчины год ходят без секса, потом женятся и спят с ними, а если я решила, что я его хочу, что мне нравится он, как человек, и как мужчина, и легла к понравившемуся мужчине в постель после месяца общения,

почему я сразу недостойная уважения распутная девка?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (47452)
а кто тебе сказал что ты распутная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
когда дело доходит до постели - далее два варианта развития событий:
1 - месяцы "беспробудного" траха. "роман", литературно выражаясь. это когда все хорошо
2 - разбежались в разные стороны. но, если один из вас не отпускает другого, начинается комплекс мероприятий, направленных на разрыв, предпринятый одним из учаснегов. как то вынос мозга, отказ от встреч, придирки.

вчера смотрел "гордость и предубеждение"
он ей:
- ваш отказ выйти замуж я воспринимаю как игру, чтобы возбудить во мне интерес
она ему:
- я не стала бы прибегать к таким уловкам в отношении благовоспитанного человека.

Это нормально.......