Почему женщина решается на брак без любви, а потом всем рассказывает, что она его не любит ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Потому, что дура.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чуйства прошли - вот популярная отмаза..
Хранитель Истины (339819)
никто её не берёт..а этот согласился...дурак)
а женщины вообще все болтушки..сначала болтают, потом думают)
Мудрец (17639)
А потому что женщины вообще не логичны и неописуемы....В разведку с ними я бы не пошел..Ну а в семью - это спорный вопрос)
Наставник (49354)
это следствие женской логики)
любви нет потому что все мужики козлы!
Наставник (58621)
как-то обобщаете Вы очень.. Мужчины болтуны и пустобрехи - тоже не редкость ) Но это не повод грести всех под одну гребенку. Уверена, что болтают и те, и эти - не от большого ума..
Просветленный (714943)
Психология жертвы, находит кайф в том, чтобы ее жалели
по дурости. и не всем, а только на ответах. и еще - со временем может симпатия появиться
чтобы пожалели и дали добро на развод .. а замуж пошла , так мужчины сами виноваты .. вбили в головы женщинам , в мохнатом еще году , что если не замужем , значит безнадега и некчема )
скорее для личного успокоения... что-то вроде-ну да..хреново мне... но я ж не люблю.....знала ,на что шла..... и не хочет, чтоб жалели-мол,не люблю,о чем и говорить....