Съезд ЕР начался, будете смотреть? Это ведь по-важнее для россиян, чем коронация какого-то Трампа.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ой, мне что игуанизация Трампа, что съезд ЕР - пофих!) Правда, от этого я не перестану быть "путиноидом" в глазах некоторых колчеголовых старушенций!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если бы не твой вопрос, я бы и не знал, что у них съезд. хехехе...
Правильнее называть данное действо не "съезд".
Сходка... Сходняк, стрелка...
как угодно, но только не съезд)))
.
Мудрец (13086)
Можа я не буду смотреть ?) Только после вчерашнего отошёл)
Вон, пяроги в духовку закидываем)
Верховный Наставник (124602)
привет))) как твоя жызнь?))) сколько пивка бахнул?)))
Верховный Наставник (135145)
Нах мне сьезд, если биатлон идет...
Хранитель Истины (330538)
нааакуй! вот чего смотрю