Любите рыбу, ведь рыба это фосфор и для мозгов полезна,а осмелюсь спросить в каком виде и с чем вы эту рыбу предпочитаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (120954)
С пЫвом))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любую и любые морепродукты.
Хранитель Истины (340778)
Мне нравится морская рыба в жареном и тушеном виде, можно и в виде котлет
Наставник (43369)
вот -вот ! ешь ее почаще !
Верховный Наставник (141302)
ой, чего я только с рыбой не вытворяю и пеку и варю и жарю и тушу с овощами, солю и кУклетки ... в общем морячка Соня)
Хранитель Истины (437413)
Малосольную,жареную,вяленую...но - редко....сам рыбак- рыбы валом,а в семье практически не едят....- так раз- два в году...
Хранитель Истины (392923)
Увы и ах. Дохтор жирное и жареное запретил. А варёную рыбу системы минтай что-то не хочу. Палтуса бы сейчас, жареного, да с пюрешкой и солёным огурчиком...)))