Игра престолов будет продолжаться до последнего дипломата ?) Чем это чревато ну, например, для россиян ?)

Президент Владимир Путин на пресс-конференции на Восточном экономическом форуме (ВЭФ) заявил, что для «полного паритета» между российской и американской дипмиссиями следует сократить еще 155 американских дипломатов.

https://news.mail.ru/politics/30899636/?frommail=1
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (117008)
Гуд бай, Америка, ооо..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
нам вообще США зачем? все товары производят в Китае.
Наставник (59654)
Обама гей его жена трансгендер-семья *асов,Путин любит детей,Трамп *ст,шо ты волнуещься за петорасов