Сколько у вас должно быть денег, чтобы вы перестали тут сидеть? Это ведь сайт для бедных? Миллионеры заняты чем-то другим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Для меня это не зависит от количества денег и не все ими измеряется. Есть настроение сижу-нет-нет. Ну и конечно я не миллионер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129545)
ты разбил сердце миллионеров)))
Наставник (81891)
Мне здесь реклама нравицца. Предлагает прикупить офисное здание в ста метрах от Кремля и наладить уже экспорт какой-то хрени в Китай и арабам.
Как тока пойму, че за хрень я должен экспортировать в Китай и арабам, так и перестану тут сидеть.. Хотя и так появляюсь эпизодически, шоб от текущей работы чуток переключиться))
Верховный Наставник (242193)
Сколько бы не было, все потрачу и снова сюда.
Просветленный (622398)
Скорее тут одни богатые сидят..ведь чтобы с утра и до утра тут сидеть годами - надо иметь много денег чтобы на что то жить нигде не работая.)) Пенсы не в счет.))