я до сих пор помню, но никак не могу понять... - зачем мы в щколе. конспектировали книгу "Материалы 27 Съезда ЦК КПСС", а некоторые абзацы учили наизусть... для чего это нужно было в 7 классе ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хотя бы для того,что бы узнать о существовании Б.Н.Ельцына.Мы эдак далеко зайдем.Мне вот тоже устройство электронно- лучевой трубки никуда в жизни не уперлось ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10922)
Чтобы сейчас вспомнили и оценили.
Верховный Наставник (180783)
Б-р-р-р! Вспоминать страшно. Ещё кошмар приснится!
зато были политически подкованы в свете...
Просветленный (723363)
Это тренировка памяти. Вы ничего не поняли.
Верховный Наставник (181783)
Если ты, не можешь сказать, о чём там был базар, то какого хр ена ты тут возмущаешься? ))))))))))

Лузер... )))))))))))))))
Наставник (71320)
Странно, как будто мы с тобой в разных странах жили, и учились. У нас такого не было, не конспектировали, и не учили, тем более, в 7 классе.
Советник (2710)
Вачилий! Уж проснись
Хранитель Истины (493255)
У нас в институте история КПСС была...