Что характерно для нашей либерастни, так это проявление заботы о россиянах в "подходящий" момент!) Во какое дело было бы макарке до россиян, если бы не паспортизация ДЛНР?) +

Известный российский певец и композитор, фронтмен Машины времени Андрей Макаревич напомнил инициатору выдачи паспортов жителям оккупированного Донбасса президенту Владимиру Путину, что у россиян есть также масса нерешенных проблем.

"Забота о гражданстве жителей Донбасса, безусловно, трогает. Я вот только думаю – может, сперва заняться жизнью сотен тысяч наших граждан, существующих на просторах нашей страны без дорог, больниц и школ, с сортирами во дворах? В порядке приоритетов, так сказать", — написал он в Facebook.
https://glavred.info/world/10066721-rossiyane-s-so...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (329195)
да и сам Макарка в пролёте нав...-виноградники его в Крыму накрылись чи шо?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
Это Путин то - либераст???
Хранитель Истины (284009)
Мне макар не нравится однозначно, но то, что он выдал мне нравится. Я тоже не понимаю, какого хрена сортиры до сих пор во дворах и газа нет, когда страна им торгует. А этим паспорта выдаём...Сначала своим гражданам бы сделал хорошо, а потом уже им помогал бы....
Хранитель Истины (457725)
Проблемы индейцев шерифа не беспокоят...)
Хранитель Истины (391128)
Есть люди мнение которых мне безразлично. Кто такой Макаревич? А, это которые с Прохоровым дружит и песенки про него поёт? Да уж, шестёрка и холуй....
Хранитель Истины (256607)
Можно по-разному относиться к Макаревичу, но то, что он сказал-истина...