Гы... вы тоже не веруете, что человеку может быть "НУ НЕ НАДО ни жены, ни любовницы, ни "на раз"" )

ориентация нормальная еслив чО.
Просто-НУ НЕ НАДО. НЕ ВАРИАНТ. Не для семьи и "отношений" тех сам по себе человек.
Вы тож в сие не веруете? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
не знаю.. и на жену и на любовницу нужна энергия..силы.. Верю, наверно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Да это нормально. Я такая же, и давно уже не пытаюсь никому доказать, что мужика я не ищу. Особо непонятливым-до свидоса.)))
Верховный Наставник (164086)
у меня периодами)--хочу\не хочу
Верховный Наставник (172813)
я не верю...одному человеку плохо. Когда дети от меня отдаляются, мне очень грустно.
Но чтобы дети в принципе были нужна любовница или жена...а уж с детьми как то и без них можно ( не очень то хорошо) но обойтись.
Нет, не верю.