Кошки тоже люди,собаки больше чем люди,а может быть кошки-собаки и есть настоящие люди, с теми

чувствами, что мы утратили, но пытаемся найти?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (70639)
согласна. Они добрее, умнее и лучше нас на несколько порядков)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38428)
Фиска,совсем мозг пропила?
Магистр (1040)
Не людей и отличает некоторые плохие качества от животных.
Верховный Наставник (131109)
всегда говорила,что они человеки!!!
Кошка может убить несколько котят из своего помёта,
если помёт будет слишком большим, или котята будут
слабыми и нежизнеспособными.
Кошки-это собаки,тока как люди...Весь мосх сломала...
Да Фись,кошки,собаки это наша совесть
Наставник (71280)
Были у меня и кошки, и собака...ни одно животное меня не предало, и я им плачУ этим же. Сейчас я не могу держать в квартире животных, но на площадке, а мы живём на последнем 10 этаже, постоянно тусуются штук 5-7 кошек. Жалею всех, подкармливаю. А они как будто понимают, не гадят . Многие соседи тоже подкармливают, а с нижних этажей ругаются, говорят, что кошки гадят. И не видят, что это гадят собаки, которых хозяева на улицу выводят, и даже не уберут за ними. И так в каждом подъезде, кто то кормит, кто то шпыняет их. Ну что сделаешь, жалко их, мы кормим, и убираем за ними, запаха нет. И только двум или трём человекам это не нравится. Со временем кошки исчезают куда то, но на смену им приходят другие. Так и живём. А ведь кто то, когда то выбросил их из дома....
Хранитель Истины (306170)
Гы - доча сегодня фотку прислала -ее зовут Варя.

А эта королевишна любительница красоты - мамина Пуся.

Ну а этот - любитель комфорта - Деймон Сальваторе. - в простонародии -Федя.

Ну это мой самый любимый котяра из интернета.

И НИЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ИМ НЕ ЧУЖДО!