Mужчины хотят чтоб жена была добрым человеком, хорошей хозяйкой, горячей любовницей.. A сами то, что смогут ей дать, с учётом, что она зарабатывает тоже?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (372509)
Ну так каждой своё... но думаю большинство со мной согласится)
пусть заботу, внимание, ласку дарят, понимают, поддерживают, помогают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75547)
Ну... Носки дать простирнуть. Тарелку из под борща ею приготовленного дать вымыть.
Верховный Наставник (216944)
Мужчины хотят, а вы от них требуете оплаты их желаний. Вся разница.
Верховный Наставник (121736)
мало т того что сосете все у нас . так еще вам и дай у нас нет давалки в отличии от вас .