Вы люди креативные!!! Очень нужны идеи++++... Может у вас есть что? Мне прямо к завтра уже надо!

Номер от гуманитарно-лингвистического класса на 5-7 минут нужен.
Пойду завтра детей послушаю, конечно. Но времени на вдохновения не (.
Я верю в вас! Знаю, что вы и сами придумать можете, и видели интересные номера, которые можете рассказать!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (83943)
Сценка "Констебль и мамзель" Уральских пельменей именно лингвистическая, забавная и легкая в исполнении. Что-то навроде этого...Сорри не могу вставить видео со смарта)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
As
Наставник (40021)
Тв наболтала массу всего, джана...окромя того, зада-то какая стоит?)) в чем креатив нужен?))