Люди думают, что это они испачкались об ка-кашку, а может быть, ка-кашке тоже неприятен этот контакт???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (137819)
А для чего же она коварно "минирует" пути?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26037)
)))) философская мысль, она требует осмысления
Наставник (47221)
А иногда это вообще встреча двух родственных субстанций...
Верховный Наставник (169813)
вот меньше всего мне хочется примерять на себя позицию какашки..)
хотя я это иногда делаю да..)))
короче считаю так ...не вступит в какашку тот, у которого совершенно другие дороги, не имеющие пересечений с теми, на которых лежит Г.о.вно)))))