а может быть такое что человек 10 лет гипертонией страдал,а потом раз и стал гипотоником?

Блин уже неделю таблетки от давления не пью. А давление все равно низкое скажет от 100/70 до 110/80. Блин ,а я уже привыкла к своим 130/90,что при давлении 100/70 как пьяная,как будто меня мешком по башке огрели. Вот че это такое? Че случилось то
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34417)
Просто скачки давления
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
На самом деле надо бы сердечко проверить...пониженное давление само-по себе симптом множества "трудностей". Скажем порок сердца дает пониженное давление,вегетососудистая дистония.....А такой перепад может говорить о том, что сердечко "выдохлось" и нет сил качать кровьИли почему-то расширились сосуды....
Наставник (54686)
ХСН