Войска Канады будут еще год находиться в Европе из-за угрозы со стороны России: а Канада-то чё с с ы ,скажите мне пожалуйста? Ну ладно там,я понимаю,моя Украина,в которой "нападение России" приурочивают к начале каждого месяца или какого-нить пр

... какого-нить праздника!
Дополнен 8 лет назад
чё ССЫТ Канада?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (44776)
и не только в Европе. в самой Украине. Канада начинает на Украине несколько инвестиционных проектов, с которых даже налоги платить не будет. и пойдут эти товары на экспорт. но ведь и охранять нужно.
только одна польза для украинцев - рабочие места. конечно это хорошо, но я уже довольно давно, попадая на статьи об инвестициях, и убеждаясь, что для самой Украины, пользы в них почти нет, вспоминаю гоголевского Тараса Бульбу "ну что, сынок, помогли тебе твои ляхи?"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
повязаны НАТО они....но нам всё же надо задуматься..
Дык через Аляску -то рядом совсем.
Верховный Наставник (145778)
Так в Канаде половина Украинцы...
Хранитель Истины (371036)
так самая большая диаспора в канаде украинцев однако вот и сидят оные там