Почему сейчас россияне, когда речь заходит об революции, все время Украину вспоминают и запугивают ей, хотя там никакой революции не было и в помине?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
кака нах...й украина! переворот в 1991- году
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169891)
потому как революция, исходя из семантики и из практики, всегда откат назад! и никак иначе, а окраина лишь один из примеров.
Гроссмейстер (7323)
На картине всё отнять и поделить. Чот не очень.
Верховный Наставник (128260)
Да ты просто не помнишь что ты вспоминаешь... но все равно боишься...