А вы еще помните времена, когда что бы всех позвать на ужин надо было ходить по комнатам или кричать, а не писать сообщения в контакте?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Помню , Мама кричала из окошка на весь двор Ромааааа кушать .......)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я и сейчас так делаю,Душа Моя! ))
Я помню ещё те времена когда на обед созывали стуча поварёшкой по крышке от кастрюли))))
Хранитель Истины (371180)
естественно да однако
Кричать никогда не надо было: в большой семье клювом не щёлкают. )))))