Я еще помню те времена када были слова ,,пока нет вопросов-лидеров,, а балкон был тока для поздравлений с Днем Рождения,появлялся вопрос и все бежали туда с выпучеными глазами..а щас даж и не сматрю в ту сторону..и какое было неимоверное счастье,када кто

Нибудь закинет твой вопрос в лидер и патратит на тебя 30 руб.Куда катица мир? и када падешевеет зеленый горошек?
Дополнен 6 лет назад
Ух ты! закинули в лидер..видать горошек скоро подешевеет!)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
А еще я помню, когда честно сообщалось: "Сейчас на сайте два человека (с тобою, чудило!)", и за доллар давали 22 рубля, *!...
Возьми, Марина, не побрезгуй - у меня после Нового Года осталось!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Про горошек отвечу..наверное никагда!))
Наставник (79627)
у меня никогда по этому поводу особой радости не было, а вот горошек и правда напрягает)
Ваще бардак!!! Горошек я им ни пращю!!!
Хранитель Истины (303295)
Не могу ответить на Ваш замечЯтельный вопрос! Слёзы, прям таки душат!!! Ведь вон оно чё делаецца то теперя!!!
Просветленный (547849)
А я помню как слова на глиняных табличках высекали и тогда за меру гороха саблезубого тигра отдавали(((
Верховный Наставник (190398)
Горошком не торгую, лидером не был, всё как у людей
а что я помню? столько не живут
мой вопрос ( лет семь назад) как-то закинул какой-то доброжелатель в лидеры
так половина сайта обвинила меня в тупости вопроса и засерании балкона
оправдываться не посчитала нужным, огрызалась и кусалась в лучших базарных традициях.
В итоге, репутация моя была здорово подмочена, а настроение надолго испорчено.
Кстати, травили меня после этого случая еще лет пять.

горошек.. не, не слышала
Хранитель Истины (253662)

Наставник (67047)

Горошек уже подешевел!!! Только в прошлогоднем оливье...

Наставник (49742)
Мариночка, моё почтение!
Это ж надо какая память!
А я помню, когда на Майле впервые сделали балкон - т.е. просто болталку (чат), чтобы ответчики поменьше флудили в вопросах-ответах. В Золотой Фонд вопросы с Юмора вообще не брали. Вопросы-лидеры и вип статус ввели уже после того, как я покинул Проект.
А здешний балкон хорош только для бокалов. (Поздравления с ДР не в счёт)
Верховный Наставник (140349)
Да, да... Вот и я..только что глянула на балкон, хотя вопросу уже 15 часов...)))
Куда катится мир? И влюбленные перестали совершать глупости ради любимых...)))
Верховный Наставник (142799)
А я спрашиваю: когда подешевеют колготки?!
Хранитель Истины (256285)
что к НГ подорожало ни вжисть не подешевеет.. так у них устроено))