Когда делаешь заказ,то нужно заказывать терпение,спокойствие и пофигизм! При чем,побольше пофигизма? Или может ещё что-то добавить в свой рацион посоветуете,а? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (149636)
Человек!.немного юмора,разбавленного смехом..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375058)
в ресторане моя девушка заказала фуагра с икрой и трюфелями... а я захотел.... себасса...
Хранитель Истины (306753)
Эх... были бы деньги, я бы себе мозгов прикупила...
Наставник (87879)
Как это...заказывать?
Правильно формулировать!
Хранитель Истины (371180)
а лучше не верь не бойся не проси а если что не голоси однако