вам когда -нибудь нужно было НЕ понравится при знакомстве? что делали доя этого? :)

вот я, если бы даже старалась понравится - всё равно бы не понравилась...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644654)
мне нет. а вот у меня подруга была,Наташка. станная девчуля))) так за нею один ухаживал,а он ей не нравился. она и икала.и ела не аккуратно. а потом даже пёрднула за столом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Не было.)
А жаль!) Я бы сумела!
не задавалась такой целью никогда!так же как и нравится