Чем руководствуются люди, которые считают, что не нужно делать ремонт, покупать новую мебель, при эт

м не путешествуют? И не имеют дорогостоящих хобби?
Даже при наличии денег, пусть не богатые
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (101033)
а на что они тогда вообще деньги тратят?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170973)
Выживают?
Хотя... может им так комфортно, в позе опарыша).
Верховный Наставник (182281)
Руководствуются личными соображениями. Или полным отсутствием оных. Здравствуйте!
я так думаю , своим финансовым положением ...
Верховный Наставник (104718)
а алкоголь можно считать дорогостоящим хобби?)))
может у них просто напросто нет на это средства? хотя знаю одну особу очень мне близкую , которая ничего не делает лишь потому что она всего очень боится. Страх на столько велик что она готова жить без света в туалете ,со сломанным краном в кухне и мыть посуду в ванной,со старами обоями. Увы и ах
Верховный Наставник (190825)
не желаю..не радует ни мебель, ни ремонты, и дорогих хобби тоже нет..всё вышеперечисленное не приносит никакого морального удовлетворения , а только напрягает и не более.
Хранитель Истины (321799)
Им просто лень.
Верховный Наставник (101593)
мы все такие разные......кто-то не имеет практически ничего, но материально помогает больным детям или инвалидам....или животным
Верховный Наставник (142162)
просто лентяи по жизни.... их устраивает и квартира без ремонта..и сидение дома..и отсутствие хобби!!!!!.... у них и так всё хорошо!!!!!
Верховный Наставник (153528)
у некоторых есть такое хобби-"откладывать на черный день"
у меня есть знакомых таких парочка-у них уже столько раз сгорали их сбережения в банке,а они с ослиным упрямством начинают это снова и снова...
Хранитель Истины (380835)
И ремонт нужен, и новая мебель нужна. Но сил и здоровья уже на это нет. Путешествую с удовольствием.
Хранитель Истины (487995)
Для таковых домашний уют важнее всего!