Как человеку корректно объяснить, что он лошара? :-( Почему мне попадаются сплошные лохи? Не люблю

лохов (( Как объяснить человеку, что думать надо о своей кормушке?
Спецмор не в состоянии адекватно и культурно что либо объяснить потому ему только и остаётся посылать и ставить в чс.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126802)
Кто Кэт обидел?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С ноги ему уработай, прям в органы питания...)))
Верховный Наставник (207240)
ну, мне объясни...не стесняйся, я лошара с кучей дипломов...Сейчас рулят настоящие дебиы
Верховный Наставник (179067)
А как лошаре корректно объяснить, что он не по заслугам присваивает себе звание человека, причём эдакого особо-повелительного, понукающего запечного ментора-одиночки?
"-"
Наставник (64545)
Вежливость нужна всегда. Особенно во время ограбления