вы можете мне объяснить конструктивно.. почему человек не то что не хочет идти на демонстрацию 9 Мая, более того, он ненавидит всё это действо.. хотя у самого и дед и бабка были ветеранами ?.. Их имена написаны золотыми буквами на памятных плитах у обели

у обелиска Славы Героям
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (269844)
Пидорас-перевертыш, тут таких много Они в душе сами фашисты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180710)
похоже, что ухамосквы наслушался...
Хранитель Истины (268849)
Даже и не знаю... мы два года подряд ходили на "Бессмертный полк"... не хочу в этом году, тяжело уже... мобыть и ему тяжело...
Верховный Наставник (165059)
Могу. Во всяком случае, как я это ощущаю.
Празднование Дня Победы превратилось из личного праздника в официоз.
Оно вроде бы и понятно. Потому что Великая Отечественная война становится такой же далекой, как война 1812 года. Но взрослым людям принять это сложно.
Хранитель Истины (323831)
А почему он обязательно должен любить это действо? Не все любят толпы народа.
Наставник (83943)
Я тоже не выношу толпу. Это тупое неуправляемое животное- толпа. А демонстрация по сути толпа и есть. Хоть какими идеями объединенная. Прям все там ради памяти пришли. Особенно быдло под градусом. Память, как и вера, она в сердце, а не в транспорантах.
Верховный Наставник (182640)
Я тоже не люблю парады.)и по телеку смотреть не могу.)
Ну не нравится мне.) я уважаю Историю, я знаю , что надо помнить и чтить наших, но именно парад ну убей не интересно
А вот салюты люблю)))
Кому хочется - пусть идут. Более того, уважаю семьи, где с детьми родители ходят. А вот сама не пойду.
Даже не знаю, почему... Но... не пойду...