Вот почему у меня бывшая подружка (ей тоже 40 лет как и мне) считает что людей находящихся

на инвалидности нужно уничтожать, как ненужный балласт
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714943)
От таких идей фашизмом попахивает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (918)
Ну я тоже инвалид,нога протез. Пошли её на ***
Хранитель Истины (430913)
Нацистка.))
Скажи лучше ей, что она на голову инвалид..видимо с рождения. пусть сбросиЦЦа со скалы..
Наставник (37941)
фууу как мерзко...вы сказали.
Наставник (31846)
фашистка
Просветленный (653679)
Пусть себя уничтожит - как человека с *инвалидностью на голову*(с)
То, что говорит Ваша подруга - это фашизм беспримесный, чистой воды.
Мудрец (11311)
какой ужас...так рассуждает человек у которого видимо жизнь не удалась или с головой проблемы
а на олимпиаде эти самые инвалиды медалей получили гораздо больше чем здоровые
Эх! Не болела она как следует... Жёсткую душу смягчают только страдания и скорби. И у неё это будет.