Я понимаю патриотически настроенных граждан,которые любят Россию не меньше меня,и не любят правды,как люблю её я..Объясните мне,люди добрые, почему так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148075)

Что заслужили, Костя, то и имеем. Все закономерно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393198)
А что тут непонятно? Достаточно просто глянуть список в журнале Форбс. Наших там с каждым годом вё прибывает....
Верховный Наставник (248431)
Тю! СССР уже больше четверти века нет, а ты все про "народные деньги"! "Народные дуньги" были расхватаны предприимчивыми людьми еще в 90-е. Так что поезд давно ушел.
Верховный Наставник (131109)
Система, при которой возможно тотальное обворовывание народа ,должна уйти !!!!!.. Путём выборов разумеется..Но народ у нас -стадо баранов,которое в большинстве своём не ходит на выборы,а если и ходит,то голосует не мозгами,а сердцем..А Потом сидит и плачется,что ему плохо живется..
Верховный Наставник (127324)
"Так ГДЕ же и у КОГО эти деньги,народные деньги!!??"-какие народные деньги?Забудте.При капитализме народными бывают только налоги и совершенно неважно,Путин там в телевизере будет или Вася Пупкин...Если уж вы правду любите так нате её вам.))
Наставник (72624)
фантазёр это писатель..
Нищебродам остаётся только рассуждать о деньгах в тырнете...)))
Наставник (91655)
Потратил минуту и оказалось,что в среднем за период с 1997 по 2015 год сумма импорта России составляла 9 трл.112,95 млн долларов. В 2015 было продано 396 миллионов тонн. Предположим, что цена на рынке установится на уровне в 30 долларов за баррель. Учтем, сколько нефти Россия продает в год. Получим размер экспортной выручки,это 87 миллиардов
Теперь я тоже понимаю тех кто любит "правду"

Вот так людьми манипулируют,а они тут же верят...но сам вопрос звучит очень красиво