трындец как люди раков не любят)))))значит врёте всё ,когда говорите что меня любите???))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
люблю! я люблю свою коллегу, но иногда хочется её придушить))
но это быстро проходит!
чаще я её люблю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372401)
конечно, лицемеры одни вокруг
чейто?)))))я люблю раком)))ой раков)))))
Ириш в каждом знаке есть и плюсы и минусы)))
у кого то преаладают одни, у кого то.....
Верховный Наставник (242105)
Раков люблю и уважаю. Надежные, добрые, работящие, хозяйственные. Соседка в общаге была Рак. Раздражала только ее привычка в 5 утра мыть полы, когда я сплю. Но эта долбанутость не от Рака а от жаворонка)
Верховный Наставник (142162)
не переживай!!!!... любим мы тебя, любим!!!!!.... тут про любой знак почитать,
так все гадёныши такие!!!!!.......
это же всё понарошку)
Я люблю. Моя мама рак, она очень хорошая) Вспыльчивая, но отходчивая и справедливая.