Как корректно объяснить человеку, что заи, бусинки, мои девочки и прочее - это не ко мне?

Так общается вроде интересно и адекватно. НО ЭТО?

Что не маньяк - вроде убедили)
ТАК ОБРАЩАТЬСЯ К ЖЕНЩИНЕ, которую в реале ни разу не видел. брррр
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (165631)
Сказать: "Молодой человек, меня зовут Елена! Не такое уж сложное имя, чтобы его невозможно было запомнить!")))
Известно же, что заи, бусинки и девочки мои возникают тогда, когда человек боится имя перепутать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324237)
Ты не мог бы не называть меня вот этими заями? Мы еще не знакомы лично, а подобные обращения мне кажутся интимными.

Что сложного?)
Наставник (50168)
Так и скажи: ты знаешь, я предпочитаю, чтобы меня называли по имени. Не люблю этих всех заек )
бусинка
И в реале будет.....бррррррр