Кто придумал, что мы, русские, самодостаточные, со своей культурой+

своим менталитетом, генетикой.. должны равняться на американцев, европейцев?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Кавбой, с большого бодуна...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Либерасты,гейропа и сами пиндосы...
это пошло с тех времен когда джинсы по 250 р продавали

Привет!
сами придумали сами и ровняетесь.. не ищи беса у себя в огороде - он в твоей душе
Верховный Наставник (146959)
Действительно , зачем равняться на тех , кто живет лучше нас ...........
Преклонение перед Западом... знакомое что-то...

Самодостаточных культур не бывает. Диалог культур был во все века и был благом. И чаще всего достигшими высот себя считают те, кто азы освоил.
Последние десятилетия прорывов у нас не было ни в одной культурной области. Эксплуатируем старое наследие. (С которым большинство россиян, кстати, не особенно-то и знакомо). А что касается американцев и прочих западных (и некоторых восточных) - то они лидеры цивилизационного развития. Не грех и поучиться, коль достигнуть не можем.
Генетику лучше вообще не впутывать. Равно, как и менталитет. Это штука тёмная....

Ахаха! Вот образец великой культуры!

Мдааа, а вон ниже - ещё один самодостаточный перец... Жаль, глуп как пробка, да что поделаешь? Генетика....