Вклад русской культуры в европейскую - он в чем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Да мы постоянно их спасаем, вытаскиваем из различного дерьма!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
матрешки, балалайка, медведь
говорят,в своё время туда весь русский ум и цвет нации перебрался.может,в этом?человеческий фактор.
Мудрец (23674)
Почему только в европейскую?..
Вчера по РЕН-ТВ передача шла, что всю цивилизацию на Земле принесли русские..
Рисунки на плато Наска - это не рисунки, а древнерусские письмена..
И в Великой китайской стене, русские кирпичи.
Пирамиды в Египте построены русскими инженерами..))
Наставник (64495)
вся Европа теперь знает, что такое --БИСТРО )))
Гроссмейстер (8491)
в евреях
.
Наставник (27966)
только то, что понятно без перевода - класс. музыка, опера, балет.
остальное надо оценивать в оригинале. перевод будет субъективным мнением.
Верховный Наставник (104359)
Русские мозги очень ценятся......
ОНИ для покупателя(работодателя) дешевле стоят........Очень выгодные и руки.........))))
Он огромен. Литература, живопись, балет
Хранитель Истины (428503)
Можно только согласится с Ниной Андреевой и добавить русскую классическую музыку .
Наставник (54923)
На закрытии олимпиады показали хоро-о-о-ший культурный пласт, повлиявший на всю мировую культуру.))
Хранитель Истины (371222)
разбавили одну другой однако