Интимный стыд! Или что такое европейские Мерзости и как они убивают Русскую Культуру. Во оно как?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493540)
У меня кот выпал из окна, сломал лапу. После операции пополз к своему горшку. Я его отнесла, поставила, поддержала - он свои дела при мне делать не захотел. Прислонили стеночке, отошла - тогда все сделал