Россия может полностью отказаться от транзита газа через территорию Украины

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (271191)
Давно пора! Нех уй наш газ пи3дить и зарабатывать за транспортировку деньги на войну с Донбассом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)

Верховный Наставник (122723)
ды не может... контрактные поставки фурами выполнять?
Мудрец (20776)
Договор на транзит газа через Украину заканчивается в 2019 году. Потом РФ может газ и не поставлять. Хохлы при этом потеряют 2 лярда зеленью.
Наставник (82198)
Да уж поскорее бы....
Z
Мудрец (20537)
трубу "пилят"