Яценюк: в качестве санкций Киев готов запретить транзит газа из России..Нормально..Может быть теперь и в России газопроводы начнут строить для народа..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (27833)
Я читаю новости и охреневаю ... и такие придурки странами "рулят" ... да уж , повезло Украине с властями ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Народу газ!? Да ну нах.. Дровами топили и пусть.. свиные рыла!(((

Под Питером вообще газ только в управах. Какой барыш с русских- тем более в селах- там же нищие.
Наставник (44787)
а эти санкции против рф или против европы? яценюк видно тоже одичал
Просветленный (837873)
Ukraina Vs Europe
Делаем ставки, господа))