Если Россия полностью прекратит поставки газа Украине и через Украины не будет же великой трагедии?

Как вы считаете?..Или же наступит конец света?
А я считаю так кому надо тот переберётся в Россию и начнёт жизнь с нуля
Наплевав на существование под фашистами в Украине.И останутся на
отстойной Украине только отморозки и дебилы убивающие друг друга..
А через десять лет там будет мёртвая земля..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (448157)
В определенной степени трагедия будет, хотя конец света не настанет. Тем более, что было уже это все. Прекращали поддавать газ за неуплату и в Европе все замерзали. Украина тогда сверх всех норм просто выкачала, украла весь оставшийся в трубе газ. Был скандал, потому, что этот газ является рабочим телом и его трогать нельзя. Потом России пришлось за свой счет опять наполнять трубу газом, чтобы подать его в Германию. А хохлам все пофиг. Уже 23 года внаглую воруют, не платят и делают вид, что никакой трагедии нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
не хай как хотят так и живут....за шо боролись на то и напоролись
Гроссмейстер (8978)
Хорошая аффирмация для самоупокоения. Продолжай.
Z
Мудрец (20537)
так этого и добиваются!как вы этого не поймёте?выдавливание народа с пахотных земель,месторождений природных ископаемых,благоприятных климатических условий и т.д!
что-то за Арктику пока разборок не ведётся или за Антарктиду!
Наставник (67837)
в Юкрэйне мёртвая земля!? не смешите мои тапки, это в Россияндии она таковой становится после китайцев и это непреложный факт
Наставник (89035)
Они сами хотят закупать газ в Европе.
Знаток (449)
Украина сама уже мёртвая страна.
Наставник (37314)
ну это-то ладно, но вам-то от
этого не легче, а также хреново))
ну вернее не вам, а вашим олигархам
потому как ясен пень, что сами вы - нищие
и никакими природными богатствами собственной
страны - лесом и недрами, конечно же не владеете
а олигархи обычно имеют не только деньги но
и власть, а потому легко свои упущенные
выгоды выжмут из ваших кровно заработанных
не, ну если лично тебя конечно согреет мысль
что кому-то также хреново как и тебе то ладно)
Наставник (54158)
Что за радость - хренотень писать про наши страны и стравливать народы?
Украина - богатая земля. Поэтому и оказалась в центре мирового внимания.
Верховный Наставник (187945)
Што то не очень едут в Россию из Крыма …хотя ,могут сейчас ,под шумок …А на материковую часть Украины…