Что произойдет, если Россия откажется оплачивать транзит газа через Украину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74660)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (43)
транзита не будет
Хранитель Истины (424840)
реализуют южный поток
and
Верховный Наставник (212038)
...будет закатывать газ в трёхлитровые банки...
Есть вероятность что в таком случае Украина согласится на транзит газа в долг.
Надо ведь им будет где-то газ сос@ть и чем-то отапливаться.
А то что они совсем транзит перекроют это маловероятно,им больше никто газ красть не даст,а зиму отменить они не смогут.
Верховный Наставник (146321)
Укоаина останется без двух лярдов.
а так и будет с вводом двух ниток Южного потока в Турцию
Наставник (25944)
Начнут его излишки, вам самим задувать в ноздри и в сраки...
Хранитель Истины (448283)
А кто будет оплачивать? Пушкин? Цена за транзит учитывается в цене на газ по специальной формуле и сейчас составляет 2 млрд долларов в год. После 2019 года Договор о транзите заключен не будет и эти деньги Украина не получит. Так же как она не получает уже сейчас 2 млрд долларов в год за поставку Электроэнергии в Крым. Пусть просят эти деньги, то есть еще 4 лярда у МВФ.
Хранитель Истины (496981)
Переживут !!! Гыы !!!