Европа может в течение года полностью заместить импорт газа из России!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (109362)
они могут не только это...европейские технологии позволяют многое...очень многое...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Своим личным?
Мудрец (10760)
На здоровье!
А мы посмотрим))
Наставник (91582)
Аллилуйя...брат!
Гроссмейстер (8762)
ты себя пугаешь или россиян????))))
Верховный Наставник (232402)
Ну за этот год Россия привыкнет быть без Европы и фиг она (Европа) потом какой газ получит)))
Ну да, кому, как не бельгийцам тонко разбираться в энергетике!)
пусть мечтают....
Хранитель Истины (424692)
ок, пусть меняет за сколько нот?
Магистр (2330)
в ближайшие 10 лет нет
Мудрец (15568)
На пердячий газ? Или пиндосовский в 3 раза дороже, не считая транспортировки? К стати Англичане не собираются отказываться от Российского газа. Так, что очередной раз, .... В лужу!
Мудрец (21134)
... чего тянули с этим до сих пор?
Верховный Наставник (150406)
пожалуйста,пускай замещает.Россия тоже найдет куда продать
Киев начал добычу газа со словами: Кто не пёрнет, тот москаль!
Верховный Наставник (146321)
брехня
Гроссмейстер (6653)
Всё правильно.
Верховный Наставник (110919)
Хотел почитать очередную пугалку от Сармата, но увидел адрес - argumentua. - и не стал даже заходить... ;-)))))))
Если интересно, об информационной политике Украины http://www.kp.ru/daily/26210/3095673/
Наставник (34693)
Совершенно верно.
Так и будет, а новоявленный "фюрер" предстанет перед гаагским трибуналом.
Наставник (54158)
И почему это вы даёте ссылку на обрезанную статью, а не на источник - РБК, где самая соль?.. )
Цитирую окончание статьи:

Отметим, что экспертный доклад не учитывает ряда практических трудностей, которые осложняют осуществление этого плана. Например, не принимаются во внимание логистические ограничения существующей на данный момент европейской газовой сети, из-за которых страны Прибалтики могут качать голубое топливо только из России напрямую. И, несомненно, столь масштабное решение потребует от всех стран Евросоюза исчерпывающей координации своих действий, чего Брюсселю часто не хватает.
Алена Сухаревская
http://pda.top.rbc.ru/economics/25/03/2014/913508.shtml

И ещё Bruegel не говорит каким образом ЕС заставит независимую от неё Норвегию увеличить добычу и что мешало сделать это раньше. ) И зачем замутили "Южный поток", если норвежцы управляемы? Зачем европейцы денежки тратили?
Другие исследователи считают, что замещение импорта возможно лишь через 10 лет, когда будут построены терминалы по приёму сжиженного газа и когда построят газопровод для азербайджанского газа.
Мудрец (18238)
Вот и посмотрим в зиму, чего у хохлов будет с газом,пока долги не отдадите!