Я в шоке! ))) Ведущие хоть иногда думают что говорят??? )))) +++

Я на первых секундах просто охренел от её слов "Отрицать, что Алексей бездарность нельзя"
Сама-то поняла что сказала, дура!!???
Парня послушать хочу, но приостановил видео, желая с вами поделиться её тупостью...)))
Сейчас продолжу просмотр...
Сам дурак! )))) На эмоциях даже забыл видео прикрепить ))))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (303268)
Да ладно она - блондинка))))
Но куда смотрели те, кто это монтировал и выпускал в эфир?))))

Привет, Юра!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289829)
Юр,не смотри телек)))
Хранитель Истины (252856)
Тоже с бодуна, поди...
Вот и летит всякая хрень, их груди...
Магистр (2286)
Глядя на счастливые лица учеников частных американских школ, предельно ясно понимаешь, где куётся новая элита мира. Это ли не еще одно отличное доказательство того, что школы в США – лучшие в мире, и гарантированный пропуск в мир элиты для ребенка?

Наставник (43105)
я бы ей там же ,на сцене, дал в "дыню"(её суку 100500% уволят
жаль ,пацан не боксёр=увидели бы и бои без правил
а может и к лучшему
а поёт не плохо

Хранитель Истины (306686)
Зачем красивой девочке мозги? Кто их слушает....
Верховный Наставник (165744)
Юра ,зачем ты смотришь всякую хрень?
Верховный Наставник (170392)
оговорилась девочка просто, за это только премии лишают
Хранитель Истины (383131)
да...уж! Я думаю, она типа "набор умных слов сказала" и сама себя не услышала.....кто в эфир выпускал ТАКОЕ?! Честно: крайне неприятно.....
Наставник (91042)
о чём люди думают, когда тянутся к пульту от зомбоящика - вот что мне интересно

что они хотят услышать: лекцию Розенталя? концерт Шопена? конкурс фанатов Конфуция?