Почему ведущие западные СМИ говорят, что на встрече двух президентов в Финляндии верх одержал Путин,

а всякая хрень, вроде украины, трибалтики, польши, говорит, что Путин потерпел сокрушительное поражение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (198144)
После шоу в Брюсселе и Лондоне, где Донни всех раком ставил, встреча в Хельсинки прошла слишком спокойно))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (32822)
Без всякого сомнения,Трамп опозорился.......
Пытаются навязать вам своё мнение...каждый своё...
Чьё выберете? ...мне ваще до них пох...до всех)))
Судя по люмпенскому жаргону, "ведущие западные СМИ" - это должно быть какой-нибудь маргинальный сайт вроде новостей "Новороссии"?

В реальном мире между тем западные СМИ атакуют Трампа по любому поводу и без такового.