не могу понять.. когда ведущие ток-щоу Попов, Скобеева, Соловьев итд говорят Правду в глаза украинским политэкспертам типа Ковтуна, Трюхана, Соколовско, итд, а они стоят и молчат.. интересно, что там у них в голове происходит ?

с 38 секунды...

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (259114)
самое интересное, что в вашей голове происходит в этот момент,
наверно побеждаете Украину вновь и вновь, растет гордость и удовлетворение,
а всего-то телек посмотрел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
да ничего это шоу, просто шоу и ничего личного
Хранитель Истины (305662)
за такие деньги, которые им платят телеканалы, можно и не думать....марионетки..
В этих шоу даже молчание за деньги. Всё идет по сценарию.
Ковтуны, Трюханы, Соколовские это порохоботы, марионетки и у них своя правда. Они приходят на наше ТВ где их бьют, унижают, выгоняют из студии и запрещают им приезжать в Россию. Таким образом мы побеждаем Украину вновь и вновь и у нас растет гордость и удовлетворение. А эти жалкие хохлятские клоуны никакого права в России не имеют.
Это всё платные клоуны - на Украине мало кто из них известен, разве только Карасев, Соколовская и Яхно, ну еще немного - Трюхан.
Сколько времени до посещения кассы и позовут ли в следующий раз.

По видео: чисто хАхляцкое: за что?
Хранитель Истины (257770)
...Работа у них такая, работа эта простая. Была бы мошна тугая и нету других забот!...(с)
А у них там калькулятор ВАШИ деньги подсчитывает