'D
Верховный Наставник (109416)

Иногда...пробуете ходить с закрытыми глазами, на ощупь? Делать что-то не ведущей рукой? Разжигать костер с одной спички? Считаете ли это и другие умения нужными?

доброго)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (107003)
Любой дополнительно приобретённый навык может помочь выжить, или преодолеть трудную ситуацию.

При возможности, навыки приобретать желательно...

Привет, Эльфик!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
умею, я довольно умелый
Верховный Наставник (104718)
для меня они нужные, а остальные сами пусть несут свой крест..))) вечера)
Наставник (56485)
Всегда нужно делать то,шо не умеешь хотя бы для того,что бы научиться!
А еще-нужно не тока уметь разводить костер с одной спички,но и гореть на нем: нужно уметь производить впечатления,однако!!
Наставник (79096)
..конечно!!!!)..так ведь завещал великий Ленин!!!!))..

Верховный Наставник (137819)
Приспичит - научусь.
Хранитель Истины (487945)
Как клюнет жареный петушок в общеизвестное местечко...