Когда становится трудно ждать и что бы стало хоть немного легче,говорят нУжно отсчет вести по <...> и ВСТРЕЧА!!!...но когда не знаешь,сколько времени отведено на ожидание...с чего начинать?

..отсчет вести по убывающей...год..месяц...сутки..день..ночь...час..минута..секунда и ВСТРЕЧА!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (5729)
Когда невыносимо ждать надо просто прервать ожидание.
То что наше - само так или иначе к нам придет.
Обратный отсчет уместен когда знаешь срок ожидания,
когда же он неизвестен - это уже не ожидание, а самоистязание...
Просто жить, радоваться каждому прожитому году, месяцу, дню, часу...
каждой минуте... секунде... НЕ ожидая.
Посмотри на хлопья снега и капли дождя, порывы ветра и солнечные блики...
на танец теней... послушай шепот ручьев и дыхание моря...
малейшие шорохи лесные и пение птиц...
Разве они ждут? Они живут и чувствуют...
А ожидание крадет жизнь... не отдавай ее... никому...

Светлая моя... улыбнись...))