может ли человек описать события 40-летней давности,ничего не приукрасив и не переврав?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430913)
Зависит от событий. Иной раз и приукрашивайт не требуется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Конечно может. Хотя чаще получается, что даже событие 5-минутной давности все его участники будут описывать по-разному.
Верховный Наставник (123161)
Евангелия же факт, целая церква на их писаниях основана Минимум первое через 40- лет после смерти Христа и крайнее 150- лет. И ничегошеньки не приукрасили. Все по факту.
Наставник (27738)
Я могу описать запроста, у меня свадьба была 42 года назад, помню ВСЁ и украшать ни чего не нужно, просто пыль стереть.
Мудрец (11646)
Нет,доказано .События те будут представлены человеком уже через призму сегодняшнего его миро зрения. ПРИМЕР. Вот такое событие в 1950-м он описал бы,как батюшка окрестивший меня в условиях гонения на церковь,одарил лаской богоугодной своей рукой,а уже сегодня в условиях пропаганды лживой нравственности,додумал бы и добавил,что поп крестивший меня видно был озабочен и тискал меня за сиськи.