Чем больше времени проходит, тем сильнее у меня шок от Одесских событий. Неужели человек может быть

таким зверем? Причем сразу много человек?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (126182)
Когда эти же самые люди у себя в Ивано -Франковске избивали православных священников и отбивали православные храмы для своей униатской церкви - они не были зверьми?
Когда эти же люди героизировали фашистских пособников Бандеру и Шухевича, уничтоживших тысячи мирных русских, украинцев, евреев, поляков - они не были зверьми?
Потребовался Дом профсоюзов заваленный обгоревшими трупами, чтобы стало понятно кто эти люди?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212369)
дело не во времени, а в том какое количество новостных комментариев вы наслушались за это время. И каких комментариев.
Наркота делает чудеса!
Наставник (83226)
До Одесской бойни частенько собирались одновременно сторонники евромайдана и антимайдана и прсото митинговали
или гоняли друг друга по улицам-НЕ УБИВАЛИ
но в Одессе среди толпы появились люди в масках и с автоматами
и также напротив горящего здания человек стрелял по зданию-а ведь в здании были сторонники с обоих сторон
и евромайданутые и сепаратисты
у всех шок
Информация влияет на нас, тут надо осторожнее быть *подумал я вдруг
Хранитель Истины (259114)
А у меня чувство, что вам доставляет удовольствие ковырять эту рану.
Вы про этих "одесситов"?

Верховный Наставник (164086)
Война многое проясняет.
.
Мудрец (13635)
а мне вот другое интересно..
почему одним хватает сделать просто выстрел, а другим обязательно надо или глаз выколоть, или ногу отрубить, или живьем сжечь, или над умирающим поиздеваться.... отчего это?
а потом еще с открытой душой и чистой совестью доказывать, что правда на их стороне...
..самогипноз что-ли.......!!??
F5
Мудрец (13568)
то же самое...вообще-то я довольно "толстокожий",но это действительно шок...если ожесточённость и злость на Майдане можно было понять и объяснить,то здесь не воспринимаю никаких аргументов
Верховный Наставник (106199)
А я переживаю о проблемах России.
Мне как-то Россия ближе.

А вы, просто, находитесь под воздействием пропаганды.
Вас пропаганда сильно очень насюсюкала.
Вот вы и впечатлились.
Людям свойственно ДОГОВАРИВАТЬСЯ.
А вот кто способен сжигать себе подобных?
Вспомните нацистские лагеря смерти. Там тоже жгли людей.
Люди ли нацисты?
Гроссмейстер (8001)
Толпу легко завести... Если у неё на глазах убить безоружного человека... Но там были организаторы. И были западенцы. Они потом стреляли по дому профсоюзов.
Посмотрите на это как на химическую реакцию.Кто то бросил в топку ,брикет гексогена.
Верховный Наставник (100775)
может.. это обыкновенный фашизм..
а вы думали что то поменялось.
могут. свора на то и свора.
у меня из головы их родители не выходят- не могут не знать матери, чем дышат их дети, это трагедия народа, немцы после войны до сих пор несут этот крест...