Может человек застрять между событиями, когда... ничего не происходит?.. В чём причина: спутанные мысли, карма, затянувшаяся передышка или... что?..

Не смотря на праздники, вопрос вполне серьёзный.) Картинка просто так, зимняя тематика...)

Всех с Наступившим!) Всем волшебного настроения!)

#Миросозерцание
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Это что-то типа "Подвешенного состояния" ...

Или кажущегося на первый взгляд "Тупого созерцания" ...

Но ведь этот "этаж", где мы застряли в лифте , явно для Чего-то дается ...
Ответить себе на вопрос "Для чего" это и есть проникнуть в Суть ...

Именно С Е Б Е , поскольку каждому для чего-то своего дается ...
Передышка на пути , возможно для переосмысления и переоценки ..
...именно Распутать Мысли , чтобы в новые события вступить
немного изменившимся , более мудрым , более способным
К усвоению нового урока ...
Вообще , все так устроено , что должно вести человека к Мудрости ...
И в этот период, когда кажется "ничего не происходит",
на самом деле происходит многое , и может даже более важное,
чем то , когда крутит в событийном водовороте ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5608)
может.. если он вырос из шелухи событий .. и шагнул в нирвану..