События это всегда другие люди, без них ничего особо интересного в жизни не будет. А вы какие события приносите в чужую жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (291061)
Стараюсь плохих не приносить. Уже неплохо, да? А если удаётся кого-то обрадовать, тут и сам радуюсь как ребёнок...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
враждебность
Наставник (73206)
В чужую стараюсь не вмешиваться ,но в жизнь детей приходиться постоянно напоминать ,чтоб дрянь всякую не ели ,а нормальную пищу готовили, в квартирах начинаю уборку-вот такие трудности я приношу с собой)))
Хранитель Истины (363619)
события происходят грандиозные
по воле Природы и намного значимые.

от этого и кипишь устроен.
попытка прояснять действительность.
жаль умения отвратительные в подходах.
Хранитель Истины (487992)
Привношу частенько: