Включил сегодня российские новости чтобы посмотреть чего там говорят о сбитом боинге. Ничего. Как будто и не сбивали его, и все 298 человек наслаждаются рыбалкой, новыми игрушками, и друг другом. Почему в РФ про это событие стараются забыть, в отличии от

Хотя о том что по телевизору об этом ничего не говорят - можно было бы догадаться и по ленте вопросов.
... в отличии от Одессы, например?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (106178)
если Россия в трагедии виновата, а Запад молчит, как будто и не сбивали его, и все 298 человек наслаждаются рыбалкой, новыми игрушками, и друг другом
то, с точки зрения политиков Запада, правильно сделали

а если, с точки зрения политиков Запада, правильно сделали ,
то какие претензии ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Не устал пургу нести, родной?
Ну Петя понятно, надо глаза отвести от своего косяка, но ты то вроде не придурок...
Верховный Наставник (169975)
на воре шапка горит. это нормально)
Хранитель Истины (271191)
На воре шапка горит - 2
Советник (3678)
Украина уже сбивала гражданский борт по ошибке
Верховный Наставник (116907)
За четыре года так и не получено ответов на критически важные вопросы,
которые были заданы представителями министерства обороны России в июле 2014 года.

Вот лишь несколько их них:
Где расшифровка записей переговоров днепропетровских диспетчеров с экипажем MH17?

Где сами диспетчеры из Днепропетровской области?

Почему они приняли решение вести самолёт, который летел из Нидерландов в Малайзию непосредственно над эпицентром боевых действий в Донбассе?

Где данные украинского командования о том, что в тот момент делали расчёты ПВО ВСУ в районе населённого пункта Зарощенское?

Ни один из этих вопросов до сих пор ответа не нашёл. При этом следствие неоднократно пыталось выдать откровенно притянутые за уши «факты», которые были надёрганы из социальных сетей.
Верховный Наставник (233046)
А зачем нам помнить о чужих событиях? Хохлы завалили, завалили над территорией Хохляндии, завалили хохлятским "Буком", хохлятские авиадиспетчеры направили в нужное хохлятское место.. Где в этой цепочке
Россия, вааще непонятно.
Дык вы сбили - вам и беспокоиться