Гроссмейстер (5422)

решено - в июне еду с семьей отдыхать в Крым! потому что д. Володя сказал в этом году россиянам (+)

отдыхать именно там:)))))) а я послушная девочка:))))) А Вы куда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (623012)
Может тоже туда..в Гурзуф ..или Партенит

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1449)
а скажет прыгни с 10-го этажа,выпрыгнешь?
Верховный Наставник (185296)
Ну, если Царь повелел - айда в Крым))))
Наставник (46298)
К себе домой на курорт морской, потом путешествовать, мои дамы хотят позагорать сперва. Кстати, тоже в начале июня выезжаем...
Я так понимаю что скоро будет 100% голосов за кандидата на выборах.Осталось недолго.
Верховный Наставник (125720)
хорошее решение, а мы в Турцию
а дядя Володя обещал и море подогреть?
а я опять хочу на Бора-Бора...