Вы не едете в Крым потому что боитесь после этого не попасть в Украину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
дорого стало и дорога очень тяжёлая получается.. почти двое суток на перекладных..Не для старушек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126479)
ну и шо я у Куеви там этом забыла, по-вашему?)) а ничего..
Наставник (92504)
Двое суток в дороге провести в лом.
Верховный Наставник (141304)
пьяная жидовня бегает.. поди знай, чо выкинет)
Верховный Наставник (172815)
я никуда не еду потому что в отпуске буду внучку в первый класс водить.
Верховный Наставник (213906)
Я только оттуда приехала.
И даже попала назад в Украину.
Ничего и никого страшного там нет.
Верховный Наставник (182281)
Если я нужен в Грузии, им пофик, бывал ли я в Абхазии. А если кто нафик не нужен, так его нигде не ждут.
N.
Наставник (35796)
я не еду в Крым, потому что он очень далеко от меня.
В Испанию в 5 раз дешевле съездить.
А в Украину я совершенно не хочу попадать. Такого желания даже не возникало никогда.