Даже не знаю, что на ЭТО можно сказать: "В армии еду солдатам будут выдавать по отпечаткам пальцев"!??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157796)
Вот теперь попробуй позволить пальцу застрять в пенале автомата..
Нда... 150 человек.. Не, не приживется новшество. Пусть поиграют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Якобы сэкономят 3.5 миллиарда рублей , а на систему сканирования
отпечатков пальцев , потратят 35 миллиардов рублей , из которых
30 миллиардов разворуют ...
Наставник (82046)
Ну прально.. А вдруг я в местную ВЧ загляну пожрать на халяву..))
Мудрец (16003)
Ну а чё...
Горе от ума..
Хранитель Истины (345414)
Воровства будет меньше..
По списку одно количество солдат, а в наличии меньше..
Хорошо бы и вооружение проверить, а то некоторые командиры умудряются "металлом" своим ходом пригонять..))
Наставник (30665)
шпионам повезло, теперь не надо будет с биноклем считать солдат в части, счетчик станет автоматическим и сведения сразу попадут в пентагон