В прошлом году у нас в бизнес-центре

в конференц-зале был небольшой символический фуршет в связи с празднованием нового 2016 года!
Ну, как фуршет - там была целая программа в которой я, как оказалось к несчастью принимал участие! Только вот я совсем об этом забыл!!!!!!!!

Сижу сейчас, работаю, попиваю киселек и думу думаю о праздновании нового года в своём коллективе 30.12.2016, о том, что нужно будет речь какую-то сказать и хорошо бы написать ее завтра, не откладывая до последнего! В общем сижу, погруженный в свои мысли, от которых меня оторвала администрации нашего б лять здания! Пришли и говорят мол МЫ ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ! ну, говорю, говорите! Уже приготовился к самому худшему, а оказалась вообще катастрофа!
Так вот говорят помните в прошлом году ВЫ ВЫИГРАЛИ КОНКУРС!!!????
- какой еще Б ЛЯТЬ конкурс?????????
- не помните?
- нет!
- в таком случае напоминаем вам, что вы в прошлом году выиграли конкурс деда мороза и снегурочки и в этом году вы должны быть дед морозом!
- чето вы врете наверное! я не помню! (сам сижу и вспоминаю, что да, было такое сука, сука, сука, сука ааааааааааа ) нет, говорю, я не помню, а значит не было!!!!!
- у нас и видео есть!!!!!!!
- вы знаете, я не могу, конец года, мне некогда!
- а вам ничего и не нужно, слова вам дадут, ну немного подучите!
- нет! я не могу! У МЕНЯ РЕАЛЬНО МНОГО РАБОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и тут я упал от следующей фразы

- А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЗДЕСЬ ПО-ВАШЕМ Х У И ХОДЯТ ПИНАЮТ !??????? у всех работы много, это не оправдание! ВСЕ ПОМНЯТ о том, что в этом году дед мороз вы!

- я говорю у вас че желающих вообще нет?

- желающих полно! но правила нарушать мы не станем! люди помнят, в следующий раз будите значит скромнее себя вести и не выигрывать!!!!!!!! а в этом году ПРИДЕТСЯ сдержать слово!

- а снегурочка кто? я не помню с кем я этот конкурс выиграл!

- вот придете на репетицию завтра и узнаете!

господи, что же делать ???????????? ::lol::

Здрасти!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (503604)
Артист)
Ни дать, ни взять - АРТИСТ)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321830)
Ну, здравствуй, дедушка Мороз, борода из ваты! Ты подарки-то нам принес, тратата лохматый?
это все хорошо... это ты осилишь.
но как Ира со сломанной рукой Снегурочку изобразит?..

здрасти)))
У нас системный администратор дедом морозом работает
Хранитель Истины (271871)
Остается надеяться, что Снегурочка окажется симпатишной!
Хранитель Истины (250916)
я плохо себя веду
но подарки всё равно жду
блин Лекс вот ты зараза....терпеть не могу твои куи в вопросах но от таких опусов балдею честно улыбнул и...прям ну так читается легко.....спасибо тебе Дедушка Мароз за утреннюю улыбку)))))
Беги, Форест- бегиии!!!!