Ну чего? Опять холодина? Лета не будет...климат поменялся. Кстати!!! В прошлом году у нас комаров ++

не было!!! Тоест были в незначительном количестве. Хотя раньше = от них воздух звенел....доставали конкретно. И - пропали. Вот так оно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73206)
Сразу фильм вспомнился "Холодное лето 53" ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Так вот оно какое глобальное потепление
Хранитель Истины (334470)
Вот. У нас сейчас 0 градусов. И сразу умная мысль- какого зрена нам рассказывают, что славяне на север с Дуная приехали и отсюда угро-финны подались в тёплую Ивропу? Дураки что-ли? На холод ехать?